Вкусные рецепты от Кухни

Выбираем сухофрукты правильно Выбираем сухофрукты правильноВ холодную пору очень мало свежих ягод и фруктов. Как же правильно выбрать самые полезные вяленые и сухие фрукты? Чернослив всегда имеет черный матовый цвет. Вкус его должен быть насыщенным, сладковатым с легкой кислинкой. Специалисты советуют покупать чернослив с косточкой, именно такие сухофрукты являются самыми полезными. Не приобретайте чернослив кофейного оттенка, так как его перед продажей ошпарили.

Рискнем здоровьем? Пожалуйста! Но детские торты не тронь! Рискнем здоровьем? Пожалуйста! Но детские торты не тронь! При изготовлении торта в некоторых случаях, например, когда Вы делаете детские торты, необходимо избегать использования определенных ингредиентов – без глютена, без сахара, баз искусственных красителей.


Тренд сезона от японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе! 18.07.2015 Автор: Lilie Тренд сезона от Японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе!Для многих японцев лапша Сомен является идеальным блюдом в жаркие дни. Это тонкая белая лапша, несколько похожая на вермишель, традиционно готовится из пшеничной муки и подается исключительно в холодном виде. До недавнего времени к лапше обычно прилагался соевый соус. Но японскому пер... (Просмотров: 575)

Куличи Конечно, с современным темпом жизни не поспоришь, времени ни на что не хватает, и самый простой вариант – купить кулич в магазине, освятить в церкви и украсить им пасхальный стол. Быстро, недорого и традиции соблюдены. Но сравните, например, хлеб из магазина, производство которого поставлено на поток, и тот хлеб, который испекли вы сами, вложив в него частичку своего тепла, заботы и любви. Так же и настоящий вкусный и ароматный кулич не может быть испечен кем-то другим, кроме вас. ›


Предыдущая страница      Следующая страница
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сериал Кухня 5 сезон
Жанр сериала: Комедія, мелодрама
Дата выпуска 5 сезона 1 серия: 7 сентября 2015 год

Сериал Кухня 5 сезон все серии
«    Октябрь 2016    »
Пн ВтСрЧт ПтСбВс
 12
345 678 9
1011 121314 1516
17 181920 212223
242526 272829 30
31 
Новые серии сериала Кухня смотреть бесплатно на kuxnya.org




Какой сезон сериала Кухня вам больше всего понравился?

1 сезон?
2 сезон?
3 сезон?
Возможно фильм?
Думаю круче всех будет 4 сезон!
Все сезоны очень нравятся!
Не нравится сериал Кухня!


Показать все опросы